Central apartment
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Central apartment
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Massaggi
- Massaggi schiena
- Massaggi collo
- Massaggi testa
- Massaggi corpo
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Reception 24 ore su 24
- Parrucchiere/salone di bellezza
- Autonoleggio
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sicurezza 24 ore su 24
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:30.
Central apartment si trova al seguente indirizzo: Via Cristoforo Colombo, 24, Avola, Italia.
Il costo totale presso Central apartment dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Central apartment, tra cui L Isola Che Non C e di Lo Giudice Emanuele (200 m), Il Capriccio Pizzeria (300 m) and Karma Lounge Bar (800 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Central apartment.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Riserva Naturale Orientata Cavagrande del Cassibile (4.8 km) and Oasi Naturale di Vendicari (12.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Central apartment si trova a circa 450 m dal centro città.
Central apartment dispone solo dell'opzione Casa con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Central apartment grazie al personale che parla inglese, francese and italiano.
Presso Central apartment sono disponibili molteplici servizi spa e benessere in loco, tra cui Massaggi schiena, Massaggi collo, Massaggi testa and Massaggi corpo.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Comiso, si trova a circa 72 km dalla struttura.





































