Blu Artale
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Blu Artale
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Blu Artale si trova al seguente indirizzo: Via Enrico Fermi, 66, Avola, Italia.
Le tariffe presso Blu Artale dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Karma Lounge Bar, Pasticceria Gelateria Avveduto Sebastiano, Summeat Steakhouse and Roxy Bar.
I membri dello staff di Blu Artale parlano fluentemente inglese and italiano.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Riserva Naturale Orientata Cavagrande del Cassibile (5.8 km) and Oasi Naturale di Vendicari (12.3 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Blu Artale si trova a circa 700 m dal centro città.
Blu Artale offre tipologie di camere come Casa con 1 Camera da Letto and Casa con 2 Camere da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Blu Artale accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Blu Artale può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La distanza tra Blu Artale e Aeroporto di Comiso è di circa 73 km.






















































