Appartamento in villa-giardino-50 m dal mare
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartamento in villa-giardino-50 m dal mare
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Deposito bagagli
- Accesso con chiavi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è Via Guido D'Orso, 15, Avola, Italia.
I prezzi presso Appartamento in villa-giardino-50 m dal mare vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Appartamento in villa-giardino-50 m dal mare offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Base Aerea Navale di Sigonella è raggiungibile a una distanza di circa m.
Appartamento in villa-giardino-50 m dal mare si trova a circa 1.2 km dal centro città.
Appartamento in villa-giardino-50 m dal mare dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and italiano.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Riserva Naturale Orientata Cavagrande del Cassibile (6.4 km) and Oasi Naturale di Vendicari (11.9 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.










































